На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    На Тульскую, 15 если зашел - оставишь там все свое здоровьеГорожанам рассказ...
  • Grandad
    Это точно московские школьники, не приехавшие со всей страны? В США тоже высокий научный потенциал, очень сильно зави...Собянин: Московск...
  • Сергей Андросов
    Сосать будетСтоличные ветерин...

Синоптик Леус предупредил москвичей о существенном понижении атмосферного давления

Во вторник, 4 марта, в Москве ожидается пасмурная погода с дождём и мокрым снегом. Атмосферное давление будет ниже нормы. Об этом в своем Телеграм-канале сообщил ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус.

Синоптик сообщил, что сегодня столичный регион окажется под воздействием теплого сектора североатлантического циклона, который будет находиться в центре Карелии.

Небо будет закрыто плотными облаками, ожидаются осадки в виде мокрого снега и дождя. Температура воздуха будет значительно выше нормы.

«Атмосферное давление будет активно падать и составит 732 миллиметра ртутного столба, что существенно ниже нормы», — написал Леус.

По его словам, температура воздуха составит от +2 до +4 градусов в Москве, а в Подмосковье — от 0 до +5 градусов. В среду, 5 марта, в столице временами будет идти мокрый снег с дождём, температура воздуха останется прежней — от +2 до +4.

 

Ссылка на первоисточник
наверх