На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    это конторой видать пользуются разве что, в деревнях.... давно убыточная, держится только на гос.поддержке... с хамов...Более 20 млн писе...
  • Элеонора Коган
    Не знала о таких.Рябчики расцвели ...
  • Элеонора Коган
    Прекрасные цветы!!!!Рябчики расцвели ...

В районе Беговой введен в эксплуатацию культурно-просветительский центр

Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию культурно-просветительского центра на севере Москве, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Игорь Войстратенко.  

Здание возведено на 5-й улице Ямского поля, дом 23А в районе Беговой за счет инвестора.

Четырехэтажное здание площадью 1,4 тыс. кв. метров возведено на месте демонтируемого двухэтажного строения. В центре планируется разместить выставочный зал, кабинеты и кружковые в зависимости от арендатора.

На прилегающей территории устроены проезды и тротуары, разворотная площадка, проведено озеленение. Парковка организована на соседнем участке.

«К проверкам культурно-просветительского центра привлекался Центр экспертиз (ЦЭИИС), специалисты которого выполнили комплекс лабораторно-инструментальных исследований по качеству работ и применяемых материалов. Все нарушения участники строительства устраняли в сроки, установленные в предписаниях», – отметил Игорь Войстратенко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх