На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • dverry garry
    окуительное достижение......планшет больше старого на 2 дюйма😅Ликсутов: Электро...
  • А Кудасов
    Как я рад за столицу. Её никогда не обижали. Она сас того ...  А почему нет этой загадочной разносторонней поддержки ...Столичные произво...
  • Ливень
    РЖД очнулось со своим щедрым заявлением, после того как Авиакомпании оказались поумнее и попатриотичнее, да и порасто...РЖД организует бе...

Расписание электричек на Савеловском направлении МЖД изменится 19-21, 24-28 и 31 мая

Более 7 км нового бесстыкового пути уложат железнодорожники на однопутном участке Савеловского направления Московской железной дороги (МЖД), в связи с этим внесены изменения в расписание пригородных поездов. Об этом 17 мая сообщила пресс-служба магистрали.

«С 19 мая на однопутном участке Дмитров - Каналстрой и станции «Каналстрой» Савеловского направления МЖД начнутся плановые ремонтно-путевые работы, которые продлятся в первой декаде июня. Всего за этот период планируется уложить более 7 км нового бесстыкового пути», - говорится в сообщении.

Технологические окна назначены в будние дни 19-21, 24-28 и 31 мая с 8:00 до 18:00. Во время ремонта планируется провести очистку и подсыпку щебеночного балласта, демонтаж старой и укладку новой рельсошпальной решетки, выправку пути и сварку бесстыкового пути.

«Обращаем внимание пассажиров, что в связи с этим внесены изменения в расписание пригородных поездов. Некоторые поезда не проследуют на участках: Лобня - Дубна, Дмитров - Савелово, Икша - Большая Волга, Дмитров - Вербилки, Лобня - Савелово, Икша - Савелово, Икша - Талдом-Савеловский, Вербилки -Талдом-Савеловский. Несколько электричек выведут из расписания, некоторые поезда будут отправляться и прибывать раньше или позже привычного графика», - пояснили в МЖД.

Там рекомендовали пассажирам внимательно ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов. Сделать это можно на вокзалах, остановочных пунктах, официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх