На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Как я рад за столицу. Её никогда не обижали. Она сас того ...  А почему нет этой загадочной разносторонней поддержки ...Столичные произво...
  • Ливень
    РЖД очнулось со своим щедрым заявлением, после того как Авиакомпании оказались поумнее и попатриотичнее, да и порасто...РЖД организует бе...
  • Леонид Никулин
    в Москве спасли .. а был бы человек где то в другом городке..... все как всегда-отчеты и хвалебные оды о медицине в с...Специалисты больн...

Музей Победы запустил международный конкурс рисунков «Собаки-герои»

Музей Победы запустил международный конкурс рисунков «Собаки-герои», приуроченный к Дню фронтовой собаки.

Участникам творческого состязания предлагают вспомнить подвиги собак во время Великой Отечественной войны и нарисовать четвероногого героя. Это может быть «портрет» реального пса, участвовавшего в сражениях, или собирательный образ служебной собаки любой породы и профессии: спасателя, связиста, санитара, сапера и т.д.

Работа может быть выполнена в любой художественной технике: акварель, гуашь, карандаш, пастель, компьютерная графика или другой.

Для участия необходимо подать заявку на сайте Музея https://victorymuseum.ru/form/dogs-heroes/ до 25 июня. Конкурс пройдет сразу в пяти возрастных категориях: 6–8 лет, 9–11 лет, 12–14 лет, 15–17 лет, взрослые и специальная номинация «Самый активный педагог».

Все работы войдут в виртуальную выставку на сайте музея. Со 2 по 12 августа все желающие смогут проголосовать онлайн за понравившиеся работы.

Победители творческого состязания будут объявлены 14 августа, им вручат бесплатные билеты на онлайн-посещение экспозиции «Подвиг Народа». Работы победителей конкурса будут напечатаны на лимитированной серии открыток и отправлены им в подарок. Остальные конкурсанты получат сертификаты об участии в международном конкурсе.

В номинации «Самый активный педагог» будут награждены преподаватели и педагоги с наибольшим количеством учеников, которые приняли участие в конкурсе. Им вручат дипломы и билеты на онлайн-экскурсию по новой экспозиции «Подвиг Народа» с экскурсоводом Музея для всех участников либо экскурсионную путевку для очного посещения экспозиции «Подвиг Народа».

Подробнее о конкурсе на сайте Музея Победы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх