На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    с 14.00 до 15.00Ветераны ВОВ смог...
  • Ингерман Ланская
    это конторой видать пользуются разве что, в деревнях.... давно убыточная, держится только на гос.поддержке... с хамов...Более 20 млн писе...
  • Элеонора Коган
    Не знала о таких.Рябчики расцвели ...

Машино-места в Южном Чертанове реализуют на торгах

38 лотов выставлены на открытые аукционы, которые пройдут в конце июля. Об этом сообщили в Центре управления городским имуществом.

«Паркинг расположен в жилом доме в пяти минутах от метро «Улица Академика Янгеля» с удобным выездом на Варшавское шоссе. Рядом торговый центр, поликлиники и продуктовые и магазин автозапчастей. Все желающие могут приобрести машино-места стоимостью от 803 тысяч рублей», – рассказал заместитель генерального директора Центра управления городским имуществом Артём Сурженко.

Также он отметил, что приобрести парковочное место можно не только для безопасности автомобиля, но и для инвестирования.

Объекты расположены по адресу – улица Академика Янгеля, дом 1, корпус 1. Площадь варьируется от 12,8 до 21 кв. метров. Начальная стоимость лотов от 803 тыс. до 1,4 млн рублей. Окончание приема заявок – 22 июля, торги будут проведены 28 июля.

Ознакомиться с машино-местами и отслеживать публикации новых мест в паркинге можно на официальном сайте Центра управления городским имуществом в разделе Машино-места.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх