На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

За первые недели более 150 тысяч пассажиров обслужил новый терминал «Аэроэкспресса» в Домодедово

Более 150 тыс. пассажиров обслужил новый терминал «Аэроэкспресса» в Домодедово за первые две недели. Об этом сообщило Агенство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу компании.
Отмечается, что благодаря новому терминалу «Аэроэкспресса» поездки в Домодедово стали быстрее и удобнее. Четырехэтажный терминальный комплекс открыл двери для пассажиров 15 июля. За первые две недели работы им воспользовались более 150 тыс. пассажиров, направляющихся в или из аэропорта Домодедово.
«Терминал соединен с аэровокзалом крытой пешеходной галереей по принципу «сухие ноги». Чтобы попасть в здание аэропорта, пассажирам больше не нужно выходить на улицу, а весь путь от поезда до стоек регистрации аэропорта теперь занимает не более пяти минут. Пропускная способность нового терминала - 1,5 тыс. человек в час. В компании подчеркнули, что просторные пассажирские зоны позволят соблюдать социальную дистанцию даже во время увеличенного пассажиропотока, что особенно актуально во время пандемии», - говорится в сообщении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх