На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    В основном - одни девчонки! Молодцы!Свыше 20 тыс. доб...
  • Вик Норд
    Вот на них буржуины и поплывут по СМП,к месту своей работы на Родину,придёт и это время... .Одна из самых бол...
  • Александр Котов
    с 14.00 до 15.00Ветераны ВОВ смог...

Музей Победы встретил первых посетителей бесплатными экскурсиями и подарками

Для первых, после почти трехмесячного перерыва, посетителей открытой площадки  Музей Победы 23 января подготовил бесплатные экскурсии, квесты и фотосессию. Мероприятия посвятили 77-й годовщине принятия на вооружение Красной Армии ленгендарного танка Победы — Т-34-85. Об этом сообщила пресс-служба музея.

Гости открыткой площадки узнали много интересных фактов о танках Второй мировой войны, а также познакомились с уникальной коллекцией боевой техники, включающей более 400 экспонатов. И взрослые, и дети с удовольствием участвовали в квесте «Экипаж машины боевой», а самые активные получили подарки от Музея Победы. Не меньшим успехом пользовалась и костюмированная фотосессия - почувствовать себя в роли танкистов было интересно большинству гостей. Знатоки истории также поборолись за призы от World of tanks - во время викторины «История танка Т-34» участники отвечали на сложные вопросы о создании легендарной бронемашины, ее характеристиках и т.д.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх