На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Как я рад за столицу. Её никогда не обижали. Она сас того ...  А почему нет этой загадочной разносторонней поддержки ...Столичные произво...
  • Ливень
    РЖД очнулось со своим щедрым заявлением, после того как Авиакомпании оказались поумнее и попатриотичнее, да и порасто...РЖД организует бе...
  • Леонид Никулин
    в Москве спасли .. а был бы человек где то в другом городке..... все как всегда-отчеты и хвалебные оды о медицине в с...Специалисты больн...

Здание XIX века на Арбате для спецполка полиции капитально отремонтируют

Стартовал II этап капитального ремонта зданий для Полка полиции по охране дипломатических представительств и консульств иностранных государств ГУ МВД России по городу Москве. Работы проводятся в рамках реализации программы «Безопасный город» и направлены на улучшение условий службы подразделений полиции, которые работают в некомфортных помещениях. Об этом сообщила пресс-служба Департамента капитального ремонта города Москвы.

Четырехэтажное здание было построено в XIX веке и расположено по адресу: улица Новый Арбат, д. 3, стр.1.  Его общая площадь составляет более 1920 квадратных метров.

В настоящее время рабочие проводят демонтаж перегородок и старой отделки внутренних помещений, а затем приступят к усилению и замене межэтажных перекрытий.

Также проектом реконструкции предусмотрен ремонт фасада и цоколя, стропильной системы, инженерных коммуникаций, внутренних помещений здания.

«Пришедшие в негодность инженерные системы полностью заменят. Для этого проложат более 5,7 тысяч метров кабеля электроснабжения, 130 метров труб для водоснабжения и 225 метров для водоотведения. Отремонтируют также систему отопления, ее общая протяженность составит более 830 метров. Кроме того, будут установлены новые системы вентиляции, кондиционирования, видеонаблюдения, радиофикации, телевидения, контроля управления доступом, автоматической пожарной сигнализации, системой оповещения и охранной сигнализации», - уточнили в пресс-службе Департамента капремонта.

Завершить работы по капитальному ремонту здания планируется во втором квартале следующего года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх