На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Коммерческое помещение в пяти минутах от «Профсоюзной» город выставил на аукцион

Помещение площадью 393,5 кв. метра в Академическом районе достанется инвестору по результатам торгов в сентябре. Об этом сообщили в Центре управления городским имуществом.

«Объект расположен на оживленном Нахимовском проспекте в пешей доступности от метро, вблизи жилых домов и остановок общественного транспорта – здесь интенсивный пешеходный трафик, он состоит не только из жителей района. Поблизости находится ЖК премиум-класса, район с плотной застройкой. Помещение свободного назначения, поэтому здесь можно разместить соляную пещеру или спа-салон», – рассказал заместитель генерального директора Центра управления городским имуществом Артём Сурженко.

Он отметил, что помещение без обременений. К нему проведены все необходимые коммуникации.

Лот расположен на Нахимовском проспекте в доме 52/27. Его площадь 393,5 кв. м, начальная цена – 21,8 млн рублей. Торги будут проведены 7 сентября.

Подробную информацию об этом и других объектах можно посмотреть на сайте ГУП «ЦУГИ» в разделе «Коммерческая недвижимость», а также на Инвестиционном портале Москвы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх