На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    с 14.00 до 15.00Ветераны ВОВ смог...
  • Ингерман Ланская
    это конторой видать пользуются разве что, в деревнях.... давно убыточная, держится только на гос.поддержке... с хамов...Более 20 млн писе...
  • Элеонора Коган
    Не знала о таких.Рябчики расцвели ...

По ночам 19-22 октября изменится расписание поездов на МЦД-1, Савеловском и Белорусском направлениях МЖД

Расписание поездов на МЦД-1, Савеловском и Белорусском направлениях МЖД изменится по ночам 19-22 октября. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.
Отмечается, что в будни на МЦД-1, Савеловском и Белорусском направлениях изменится расписание поездов. Ночью 19-22 октября с 0:15 до 5:50: увеличатся интервалы, часть поездов поедет по укороченному маршруту от и до станций «Бескудниково», «Марк», «Лобня» и до Белорусского вокзала. 
«Последний поезд из Москвы в Лобню отправится в 1:26, первый - в 6:06, а из Лобни в Москву последний состав поедет в 23:33, первый - в 4:32. Отмечается, что здесь закроют первый путь на участке Бескудниково - Савеловский вокзал для работ по обслуживанию железнодорожной инфраструктуры», - говорится в сообщении. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх