На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Город сдает в аренду участок в ТАО для строительства объекта пищевой промышленности

Город объявил аукцион в электронной форме на аренду земельного участка площадью 1,04 га по адресу: поселение Щаповское, Варшавское шоссе, вл. 4А. Участок предназначен для строительства и эксплуатации объекта пищевого производства. Начальная цена годовой аренды – 446,4 тысячи рублей. 

«Данный участок подходит для размещения производства по переработке сельскохозяйственной продукции, в том числе для производства напитков. Общая площадь будущего производства составит 15,4 тысячи квадратных метров. Город регулярно предлагает инвесторам земельные участки под коммерческое строительство в различных округах столицы. По итогам 1 квартала 2021 года город реализовал на торгах 6 таких земельных участков площадью 6,25 га, из них один реализован на территории ТАО», – отметил руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике Иван Щербаков.

С победителем торгов будет заключен договор на 7 лет и 4 месяца: за это время арендатор должен будет построить объект и ввести его в эксплуатацию. По итогам реализации проекта 100% площадей объекта передается в собственность инвестора.

Заявки на аукцион в электронной форме принимаются до 21 июня 2021 года, торги состоятся 24 июня. Организатор торгов – Департамент города Москвы по конкурентной политике. Ознакомиться с документацией и характеристиками других земельных участков, предлагаемых в аренду, можно на Инвестиционном портале города Москвы в разделе «Земля под строительство».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх