На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Как я рад за столицу. Её никогда не обижали. Она сас того ...  А почему нет этой загадочной разносторонней поддержки ...Столичные произво...
  • Ливень
    РЖД очнулось со своим щедрым заявлением, после того как Авиакомпании оказались поумнее и попатриотичнее, да и порасто...РЖД организует бе...
  • Леонид Никулин
    в Москве спасли .. а был бы человек где то в другом городке..... все как всегда-отчеты и хвалебные оды о медицине в с...Специалисты больн...

За проведение профориентации в «День без турникетов» проголосовали порядка 215 тысяч человек

Около 215 тыс. пользователей портала «Активный гражданин» проголосовали за проведение профориентации в «День без турникетов». Об этом сообщили на официальном портале мэра столицы.
Отмечается, что в рамках акции «День без турникетов» также будут проводить мероприятия по профориентации для тех, кто хочет найти или поменять работу.
«За новое направление проголосовали участники проекта «Активный гражданин» - около 215 тыс. человек. 72% участников голосования решили, что будет полезно проводить специальные мероприятия для участников, желающих найти работу. Чуть более 8% «активных граждан» посчитали, что мероприятия по профориентации не нужны. Затруднились с ответом около 11% участников, выбору специалистов доверились около 9% из них», - говорится в сообщении.
Также участники выбрали предприятия и компании, где нужно проводить такие мероприятия. В тройке лидеров оказались промышленные предприятия (20,5%), ИТ-компании (18%) и технопарки (16%).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх