На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    👍👍👍👍лучше вообще запретили, все равно не справляются с контролем, людей калечат 🤦‍♂️Аренду электросам...
  • Наталья Середа
    На Тульскую, 15 если зашел - оставишь там все свое здоровьеГорожанам рассказ...
  • Grandad
    Это точно московские школьники, не приехавшие со всей страны? В США тоже высокий научный потенциал, очень сильно зави...Собянин: Московск...

Мэр Москвы: Стартовал прием заявок на Московский чемпионат «Абилимпикс — 2025»

Стартовал прием заявок на Московский чемпионат «Абилимпикс — 2025» — конкурс профессионального мастерства среди людей с особенностями здоровья. Об этом рассказал мэр Москвы Сергей Собянин в своем Телеграм-канале. 

«Соревнования по профессиональному мастерству для людей с особенностями здоровья — хорошая возможность показать таланты и усовершенствовать навыки, стать лучшими специалистами в своей области и найти работу в выбранной профессиональной сфере», — написал мэр.

 

У проекта уже больше 200 компаний-партнеров. Только в прошлом году трудоустроились 659 участников, а некоторых из них пригласили на работу прямо во время чемпионата.

В этом году в программу соревнований добавлено шесть новых актуальных направлений, среди которых: «Администрирование Astra Linux», «Блокчейн технологии», «Лазерные технологии», «Специалист по типовым решениям 1С». 
 
Всего участники будут соревноваться по 65 профессиональным компетенциям из разных сфер: от ИТ и промышленности до медицины, творчества, образования и услуг.

Заявки принимаются до 11 апреля. Подробности можно узнать на сайте.

 

Ссылка на первоисточник
наверх