На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    с 14.00 до 15.00Ветераны ВОВ смог...
  • Ингерман Ланская
    это конторой видать пользуются разве что, в деревнях.... давно убыточная, держится только на гос.поддержке... с хамов...Более 20 млн писе...
  • Элеонора Коган
    Не знала о таких.Рябчики расцвели ...

Столичные росгвардейцы задержали подозреваемых в распространении наркотиков

На юге столицы сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по городу Москве задержали двух женщин, у которых при себе находилось более 100 граммов наркотических веществ. Об этом сообщили в пресс-службе столичного ГУ Росгвардии.

Инцидент произошел в 1-м Нижнем Михайловском проезде. Патрулировавший территорию экипаж Росгвардии обратил внимание на припаркованный в одном из дворов автомобиль каршеринга, пассажирка которого при виде правоохранителей, выкинула через окно подозрительные свертки.

Сотрудниками вневедомственной охраны было принято решение проверить двух девушек, находящихся в машине. В ходе беседы гражданки заметно нервничали и вскоре признались, что при себе у них имеются наркотики, которые планировалось сбыть на территории столицы. В результате следственно-оперативных мероприятий, у 27-летней москвички из сумки было изъято 18 пакетиков с неизвестным веществом, а у 26-летней жительницы Дмитрова - 19 свертков из кармана куртки. Также в автомобиле были обнаружены электронные весы со следами вещества неизвестного происхождения.

По результатам экспертизы было установлено, что содержимое 37 изъятых пакетиков является мефедроном общей массой 105 граммов. Для дальнейшего разбирательства задержанные были переданы сотрудникам полиции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх