На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Как я рад за столицу. Её никогда не обижали. Она сас того ...  А почему нет этой загадочной разносторонней поддержки ...Столичные произво...
  • Ливень
    РЖД очнулось со своим щедрым заявлением, после того как Авиакомпании оказались поумнее и попатриотичнее, да и порасто...РЖД организует бе...
  • Леонид Никулин
    в Москве спасли .. а был бы человек где то в другом городке..... все как всегда-отчеты и хвалебные оды о медицине в с...Специалисты больн...

Пожарное депо с тренировочной площадкой появится в поселке Северном

Москомархитектура согласовала проект пожарного депо с тренировочной площадкой в поселке Северный. Здание облицуют кассетами зеленоватых оттенков, рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.

Пожарное депо планируется построить по адресу — Дмитровское шоссе, вл. 163 (Северный, СВАО). Общая площадь составит около 3300 кв.м.

«Трехэтажное здание будет довольно строгим и функциональным в плане архитектуры. Фасады планируют облицевать металлическими кассетами разных оттенков зеленого, которые будут меняться градиентом. В результате, город получит современное здание, которое будет выглядеть достаточно гармонично в сложившейся застройке», — отметил Сергей Кузнецов.

Внутри пожарной станции расположится гараж для четырех автомобилей, служебные и административные помещения. На территории также сделают тренировочную башню со скалодромом высотой в 4 этажа, полосы подготовки с тренировочными снарядами, волейбольно-баскетбольную площадку и тренировочные гидранты.
 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх