На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    с 14.00 до 15.00Ветераны ВОВ смог...
  • Ингерман Ланская
    это конторой видать пользуются разве что, в деревнях.... давно убыточная, держится только на гос.поддержке... с хамов...Более 20 млн писе...
  • Элеонора Коган
    Не знала о таких.Рябчики расцвели ...

Более 50 интернет-магазинов присоединились к программе лояльности по карте москвича

По карте москвича можно получить скидки до 28% в интернет-магазинах. Об этом 20 июля сообщил официальный сайт мэра столицы.

«Программа лояльности карты москвича - одна из крупнейших городских дисконтных программ. Более 50 интернет-площадок, участвующих в программе, предоставляют скидки до 28% на самые востребованные товары и услуги. Так, в условиях пандемии удаленно можно приобретать товары первой необходимости или обучаться онлайн», - приводятся в материале слова гендиректора ГУП «Московский социальный регистр» Ивана Бутурлина.

Уточняется, список партнеров, которые предоставляют скидки по карте москвича в интернет-магазинах, можно посмотреть по ссылке: mos.ru/upload/newsfeed/newsfeed/perechen(1).pdf и в официальных аккаунтах социальных сетей @karta.moskvicha.

Например, со скидкой 28% можно приобрести онлайн-курсы программирования. Скидка до 20% действует на покупку товаров для дома, умных приборов учета воды и страховых услуг. Купить со скидкой до 15% можно одежду, обувь и другие товары для детей и взрослых. По таким же условиям можно приобрести спортивные товары, сумки и другие аксессуары, электроосветительные приборы и товары для автомобилей. На товары первой необходимости, например на средства индивидуальной защиты, личной гигиены, подгузники и детское питание, предоставляются скидки до 10%.

Для получения скидки в интернет-магазине нужно указать номер и серию карты в личном кабинете либо в специальном поле оформления заказа. Данные расположены на обратной стороне карты под магнитной полосой. Некоторые интернет-магазины могут попросить визуально показать карту курьеру при получении заказа.

Карта москвича - это социальный проект Москвы. С 2001 года она предоставляет гражданам доступ к городским сервисам и транспортным льготам. Около 5 млн держателей ежегодно используют карту для проезда в транспорте, получения городских услуг и социальных выплат, а также скидок в более 7,5 тыс. точек продаж партнеров проекта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх