На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

«Ночной забег» в столице перенесли на осень

«Ночной забег», который был запланирован на 19 июня в Москве, перенесли на 10 сентября по причине увеличения числа заражений коронавирусом, сообщил ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичного Бегового сообщества.

««Ночной забег», который должен был пройти 19 июня 2021 года на территории Олимпийского комплекса «Лужники», перенесен на 10 сентября 2021 года», - отметили в пресс-службе.

Организаторы мероприятия уточнили, что зарегистрированных участников автоматически оформят на другую дату. Бегуны, которые не смогут поучаствовать в соревнованиях, смогут вернуть свой стартовый взнос.

Представители сообщества напомнили, что 4 июля должен состояться «Красочный забег», 17 июля - марафон «Белые ночи», а 22 августа и 26 сентября - Московский полумарафон и Московский марафон.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх