На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Продажу квартир разрешили открыть еще в двух корпусах ЖК «Волжский парк» в Текстильщиках

Группе компаний «ПИК» разрешили открыть продажи в корп. 3.1 и 3.2 жилого комплекса «Волжский парк» в Текстильщиках. Об этом 23 апреля сообщила пресс-служба Москомстройинвеста.

«ГК «ПИК» разрешено открыть продажи помещений в двух новых корпусах ЖК «Волжский парк». Москомстройинвест выдал заключение о соответствии застройщика и проектной декларации нормам 214-ФЗ (ЗОС) на корп. 3.1 и 3.2, которые строятся в 1-м Грайвороновском проезде», - говорится в сообщении.

Уточняется, что общая площадь корп. 3.1 составляет 13 тыс. 426 кв. м, он рассчитан на 240 квартир. Площадь корпуса 3.2 - 13 тыс. 444 кв. м, там будет расположено 220 квартир. Также в домах появится 64 кладовых помещения. Высота зданий составит 21 этаж, в каждом из них запроектировано по одному подземному уровню.

В пресс-службе также напомнили, что с 1 января 2017 года застройщик, прежде чем открыть продажи в проекте, обязан получить ЗОС, так как без предоставления данного документа Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии не имеет права регистрировать первый договор долевого участия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх