На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Как я рад за столицу. Её никогда не обижали. Она сас того ...  А почему нет этой загадочной разносторонней поддержки ...Столичные произво...
  • Ливень
    РЖД очнулось со своим щедрым заявлением, после того как Авиакомпании оказались поумнее и попатриотичнее, да и порасто...РЖД организует бе...
  • Леонид Никулин
    в Москве спасли .. а был бы человек где то в другом городке..... все как всегда-отчеты и хвалебные оды о медицине в с...Специалисты больн...

Плиты из натурального камня будут использовать в отделке делового комплекса на базе «Мосфильма»

Крупный многофункциональный комплекс реализуют на базе ФГУП «Киноконцерн «Мосфильм» в Раменках, планируется построить двухэтажный офис управляющей компании, а также деловой центр, состоящий из трех корпусов высотой 7-8-10 этажей. Об этом 11 мая сообщила пресс-служба Москомархитектуры.

«Киноконцерн «Мосфильм» продолжает развивать свою деятельность, и им для работы нужны комфортные условия, новые помещения. Ранее мэр Москвы Сергей Собянин рассказывал о двух реализованных объектах - «Доме костюма и реквизита» и огромном съемочном павильоне. И вот теперь Москомархитектура согласовала проект крупного многофункционального комплекса площадью порядка 45 тыс. кв. м. Это также хороший пример современной архитектуры, для отделки фасадов будут использоваться плиты из натурального камня, алюминиевые панели. Изюминкой проекта станут озелененные галереи на нескольких уровнях», - пояснил главный архитектор Москвы, первый заместитель председателя Москомархитектуры Сергей Кузнецов.

Офис управляющей компании облицуют алюминиевыми панелями и крупноразмерными плитами из натурального камня. В отделке мест общего пользования здания будут применяться натуральные материалы - дерево, стекло, металл.

В пресс-службе пояснили, что проектируемое здание делового центра будет состоять из двух основных корпусов высотой восемь и 10 этажей, объединенных между собой центральным семиэтажным объемом. С юго-восточного фасада предусмотрены озелененные галереи на каждом этаже. Вход украсит декоративная арка красного цвета. Материалы для отделки будут использоваться такие же, как и для офиса управляющей компании. Завершат архитектурный образ витражное остекление «в пол» и декоративные ламели в уровне кровли.

Для будущих сотрудников в здании предусмотрен двухэтажный подземный паркинг на 301 машино-место, в том числе 10 для зарядки электромобилей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх