На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • игорь
    а нам свои старые присылаютСобянин: 12 элект...
  • Ural Karahanow
    Всё таки интересно, а как звучит присяга судебного исполнителя? Даже представить жутко.Торжественная при...
  • Ингерман Ланская
    а почему 16-17-18%, а не 80-85-95% ... что, у кого-то любимые фильмы о "войне" - небесный тихоход, 6 часов после войн...«Активные граждан...

Глава Мостуризма стал первым гостем подкаста Ruspass об индустрии

В RUSSPASS Журнале появился подкаст «Инструкция по туризму» — серия видеоинтервью с главными героями индустрии. Гостем первого стал председатель Комитета по туризму Москвы Евгений Козлов, сообщили в пресс-службе ведомства.

Специалист подвел итоги летнего сезона в столице, рассказал о новых точках притяжения для горожан и путешественников, а также поделился планами на будущее.

В частности, одним из главных направлений города, остающееся в фокусе столичных властей, станет развитие событийного туризма, который доказал свою популярность этим летом, во время проведения Московского урбанистического форума.

Гость второго выпуска — вице-президент Федерации рестораторов и отельеров России Вадим Прасов поделился своими наблюдениями о состоянии туристической отрасли в новых геополитических условиях. Из его беседы с ведущей подкаста слушатели могут узнать, почему в Москве появляется все больше отелей необычных форматов, какие развлечения предпочитают российские и зарубежные туристы, как меняется сегодня культура путешествий.

Герой третьего выпуска — президент Ассоциации туроператоров России Илья Уманский рассказал, зачем нужен закон о туристской деятельности, к чему привел уход из России международных сервисов бронирования и каким будет предстоящий новогодний сезон.

Новые выпуски подкаста будут появляться в журнале каждые две недели. Слушатели смогут узнать об индустрии туризма от туроператоры, экскурсоводов, предпринимателей и журналистов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх