На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    это конторой видать пользуются разве что, в деревнях.... давно убыточная, держится только на гос.поддержке... с хамов...Более 20 млн писе...
  • Элеонора Коган
    Не знала о таких.Рябчики расцвели ...
  • Элеонора Коган
    Прекрасные цветы!!!!Рябчики расцвели ...

Собянин: Больница в Коммунарке будет полностью достроена до конца года

В Коммунарке введен в эксплуатацию новый детский инфекционный корпус, возведенный в рамках второй очереди строительства больницы. В торжественной церемонии открытия приняли участие Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин и мэр Москвы СергейСобянин.

В ходе своего выступления мэр столицы отметил, что полностью больница будет достроена к концу года.

«Это инфекционный корпус, который построили уже и вводим. Уже сегодня ночью в 00:00 первый пациент сюда прибудет. Плюс детская больница и лучевой корпус, который мы сейчас проектируем. Четыре корпуса, которые здесь будут введены, это еще порядка 60 тыс. кв. м. Всего будет 160 тыс. кв. м. Это самая крупная больница на постсоветском пространстве, которая в чистом поле с нуля началась строиться и в таком объеме», - заявил Сергей Собянин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх