На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    это конторой видать пользуются разве что, в деревнях.... давно убыточная, держится только на гос.поддержке... с хамов...Более 20 млн писе...
  • Элеонора Коган
    Не знала о таких.Рябчики расцвели ...
  • Элеонора Коган
    Прекрасные цветы!!!!Рябчики расцвели ...

Взрослую поликлинику на 750 посещений построят в Строгино

Началось строительство взрослой поликлиники на 750 посещений в Строгино. Об этом сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы.
Отмечается, что началось строительство взрослой поликлиники на 750 посещений в смену с травматологическим пунктом на северо-западе Москвы. Объект возводится на ул. Твардовского, вл. 10 в районе Строгино за счет городского бюджета.
«В семиэтажном здании разместятся кабинеты дежурного врача, врачей-специалистов, терапевтического отделения, лучевой диагностики, профилактики и реабилитации, отделение функциональной диагностики. Кроме того, предусмотрены помещения приема анализов и введения инъекций, компьютерной и магнитно-резонансной томографии, отделение платных услуг, патронажной службы, администрация, конференц-зал. Для удобства пациентов в поликлинике обустроят зону для бахиломашин, откроют аптечный киоск. Травмпункт оборудуют на первом этаже. Он будет включать вестибюльную группу с гардеробом, рентген-кабинет, кабинеты врачей-специалистов. Для комфортного передвижения маломобильных пациентов установят пандусы и лифты. Прилегающую территорию благоустроят и озеленят», - говорится в сообщении.  
 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх