На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    с 14.00 до 15.00Ветераны ВОВ смог...
  • Ингерман Ланская
    это конторой видать пользуются разве что, в деревнях.... давно убыточная, держится только на гос.поддержке... с хамов...Более 20 млн писе...
  • Элеонора Коган
    Не знала о таких.Рябчики расцвели ...

С 2 по 13 августа Роспотребнадзор проведет горячую линию по вопросам качества и безопасности плодоовощной продукции

Роспотребнадзор запускает горячую линию по вопросам качества и безопасности плодоовощной продукции. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
Отмечается, что во всех субъектах Российской Федерации 2 августа начнет работу тематическая горячая линия по вопросам качества, безопасности и срокам годности плодоовощной продукции.
«В  период с 2 по 13 августа специалисты Роспотребнадзора ответят на вопросы, касающиеся реализации плодоовощной продукции, требований ее маркировке, к качеству, безопасности и срокам годности, помогут в оформлении претензии в адрес продавца», - говорится в сообщении. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх