На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    это конторой видать пользуются разве что, в деревнях.... давно убыточная, держится только на гос.поддержке... с хамов...Более 20 млн писе...
  • Элеонора Коган
    Не знала о таких.Рябчики расцвели ...
  • Элеонора Коган
    Прекрасные цветы!!!!Рябчики расцвели ...

Спецтехника начала увлажнять воздух в столице

Процедуру аэрации начали проводить в Москве. Специальная техника выехала на дороги города и увлажняет воздух по причине жаркой погоды, сообщил ТАСС со ссылкой на заместителя мэра столицы Петра Бирюкова.

«Во время этих работ струи воды поливомоечной техники направляются вверх, таким образом они охлаждают не только дорожное полотно, но и воздух, который нагревается от асфальта», - уточнил Бирюков.

Кроме этого, в плановом режиме производится полив проезжей части. Благодаря таким действиям коммунальщиков дороги содержатся в чистоте, а поверхность дорожного полотна охлаждается. По словам Бирюкова, из-за воздействия прямых солнечных лучей асфальт сильнее подвержен пластической деформации. Полив позволяет снизить риск разрушения дорог.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх