На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    Рокады?Собянин: Будет со...
  • Наталия Сорокина
    В основном - одни девчонки! Молодцы!Свыше 20 тыс. доб...
  • Вик Норд
    Вот на них буржуины и поплывут по СМП,к месту своей работы на Родину,придёт и это время... .Одна из самых бол...

Бобров: В Якиманке пресекли незаконное увеличение площади коммерческого объекта

В Центральном административном округе нежилое здание освободили от самовольной пристройки. Об этом сообщил начальник Госинспекции по недвижимости, входящей в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Иван Бобров.

Нарушение требований землепользования зафиксировали на арендованном участке по адресу: Калужская площадь, владение 1, строение 2, где расположено трехэтажное здание торгового центра.

«Договор аренды предусматривает проведение на территории работ по реконструкции, однако для изменения площадных характеристик строения требуется разрешение на строительство. Инспекторы установили, что при возведении пристройки площадью 286 квадратных метров соответствующая документация не оформлялась. Кроме того, часть объекта располагалась за границами оформленной земли», – рассказал Иван Бобров.

В настоящее время нарушение земельного законодательства устранено силами контрольного ведомства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх