На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    с 14.00 до 15.00Ветераны ВОВ смог...
  • Ингерман Ланская
    это конторой видать пользуются разве что, в деревнях.... давно убыточная, держится только на гос.поддержке... с хамов...Более 20 млн писе...
  • Элеонора Коган
    Не знала о таких.Рябчики расцвели ...

Пункт вакцинации открылся во Дворце водных видов спорта «Лужники»

«Дворец водных видов спорта "Лужники" пополнил список популярных общественных мест, где можно бесплатно и без записи сделать прививку от COVID-19. Мощности по вакцинации наращивают, так как наблюдается рост спроса», - подчеркнули в пресс-службе Комплекса социального развития Москвы в среду.

По словам представителей комплекса, жителям столицы не нужно заранее записываться в поликлинику. Сделать прививку можно в любое удобное время. Отмечается, что процедуру вакцинации предлагают сделать всем, кто достиг 18-летия. Необходимо взять с собой паспорт и полис ОМС. Прием у врача длится около 40 минут.

После сделанной прививки получает соответствующий сертификат на русском и английском языках. Его данные вносятся в электронную медицинскую карту.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх