На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Поликлинику на 110 посещений в смену в поселении Марушкинское облицуют «ребристыми» панелями

В поселении Марушкинское построят поликлинику на 110 посещений в смену, фасады которой будут облицованы «ребристыми» панелями, сообщили в пресс-службе Москомархитектуры.

«Поликлинику на 110 посещений в смену построят в поселении Марушкинское. Фасады облицуют объемными панелями из фибробетона белого цвета, также разместят логотип московских поликлиник и украсят здание светящимися вывесками, которые помогут посетителям лучше ориентироваться. В целом, поликлиника в Марушкино будет иметь выразительный силуэт за счет объемно-планировочных решений. Общая площадь строения составит порядка 3 тыс. кв. м», - приводятся в сообщении слова главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова.

Здание возведут по индивидуальному проекту: на первом этаже запроектированы детское и взрослое отделения, также здесь расположится станция скорой помощи; на втором этаже будет только взрослое отделение. Входы в здание будут разделены. Посетители детского и взрослого отделений, а также пациенты скорой помощи не будут пересекаться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх