На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    это конторой видать пользуются разве что, в деревнях.... давно убыточная, держится только на гос.поддержке... с хамов...Более 20 млн писе...
  • Элеонора Коган
    Не знала о таких.Рябчики расцвели ...
  • Элеонора Коган
    Прекрасные цветы!!!!Рябчики расцвели ...

Московские компании прошли в финал российско-китайского конкурса инноваций

В китайском городе Тайюань провинции Шаньси прошел первый полуфинал по двум из шести направлений технологического конкурса «Московский инновационный кластер-Чжунгуаньцунь». Жюри выделило четыре московских компании в треках «Индустрия 4.0» и «Программное обеспечение». В каждом из них участвовало по 10 китайских и российских команд. Заммэра Наталья Сергунина рассказала о предстоящих полуфиналах, которые пройдут на площадках китайских провинций.  

«Всего на конкурс было подано более 700 заявок. Из них 351 от российских техкомпаний, остальные от участников из Китая. Полуфиналистами стали 60 проектов, а в финал пройдут всего 12. Лучшие команды из нашей страны на последнем этапе примут участие в программе развития для освоения китайского рынка и продвижения своего продукта на международной арене», — отметила Наталья Сергунина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх