На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В парке Северного речного вокзала обустроили зону отдыха с бассейнами и причал для маломерных судов

Зону отдыха с бассейнами и причал для маломерных судов обустроили в парке Северного речного вокзала. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройству Петр Бирюков.
По его словам, в южной части набережной парка Северного речного вокзала завершено обустройство зоны отдыха с тремя бассейнами и плавучего причала для маломерных судов.
«Площадь всей зоны отдыха составляет более 4 тыс. кв. м, из них 3,5 тыс. занимает пляж с тремя бассейнами, который обустроен над водной поверхностью Химкинского водохранилища. Одновременно там смогут отдыхать до 200 человек, все бассейны оснащены системой подогрева, рядом с ними установят лежаки, пляжные диваны и зонтики. В парке появился плавучий причал. Его собрали из 14 понтонов, которые удерживают 56 железобетонных якорей, и обшили специальной террасной доской. С пляжной зоной новый причал связывает специальный переходный мостик. Одновременно подойти к понтону могут 18 маломерных судов длиной от 10 до 25 м», - рассказал Петр Бирюков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх