На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    это конторой видать пользуются разве что, в деревнях.... давно убыточная, держится только на гос.поддержке... с хамов...Более 20 млн писе...
  • Элеонора Коган
    Не знала о таких.Рябчики расцвели ...
  • Элеонора Коган
    Прекрасные цветы!!!!Рябчики расцвели ...

В Ломоносовском районе демонтирован незаконно установленный шлагбаум

В ходе контрольно-инспекционных мероприятий в Юго-Западном административном округе Госинспекцией по недвижимости был выявлен незаконно установленный шлагбаум по адресу: проспект Вернадского, д. 33, к. 1.

Специалисты ведомства установили, что разрешительная документация на установку ограждающего устройства отсутствовала, земельный участок под ним земельно-правовыми отношениями не обременен, на государственный кадастровый учет не поставлен.

«Незаконно возведенная конструкция препятствовала свободному подъезду автомобилей к многоквартирным домам. На основании обращения Госинспекции по недвижимости на заседании Окружной комиссии по пресечению самовольного строительства на территории ЮЗАО г. Москвы было принято решение о демонтаже незаконного объекта. На сегодня самострой демонтирован, жителям ближайших домов обеспечен свободный проезд во двор», – рассказал начальник Госинспекции по недвижимости Владислав Овчинский.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх