На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    с 14.00 до 15.00Ветераны ВОВ смог...
  • Ингерман Ланская
    это конторой видать пользуются разве что, в деревнях.... давно убыточная, держится только на гос.поддержке... с хамов...Более 20 млн писе...
  • Элеонора Коган
    Не знала о таких.Рябчики расцвели ...

В честь 10-летия центров госуслуг в Москве выпустили юбилейные карты «Тройка»

В честь 10-летнего юбилея центры госуслуг выпустили тематические праздничные карты «Тройка». Карты появились в билетных кассах Кольцевой линии, а также станций, расположенных внутри «кольца» столичного метрополитена, всего в продажу поступило 10 тысяч экземпляров. Об этом сообщила пресс-служба центров.

Теперь москвичи могут оплачивать проезд в общественном транспорте картой «Тройка» с уникальным дизайном, разработанным специально к дню рождения центров госуслуг. Его отличает фирменный коралловый оттенок и девиз «10 лет рядом с Вами!».

22 августа 2021 года столичные офисы «Мои Документы» отметили десятилетие. По случаю этого события на Пушкинской площади установлен арт-объект, который рассказывает о деятельности центров госуслуг, самых интересных фактах и событиях из истории столичных офисов, а также знакомит с отзывами посетителей центров госуслуг. А на Гоголевском бульваре до конца сентября работает выставка о десятилетнем опыте развития «Мои Документы».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх