На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    В основном - одни девчонки! Молодцы!Свыше 20 тыс. доб...
  • Вик Норд
    Вот на них буржуины и поплывут по СМП,к месту своей работы на Родину,придёт и это время... .Одна из самых бол...
  • Александр Котов
    с 14.00 до 15.00Ветераны ВОВ смог...

Более 680 тыс. поездок совершили на речном транспорте Москвы в 2022 году

В летний сезон 2022 года на речном транспорте столицы заработала билетная система, которая обработала свыше 680 тысяч поездок. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Как отметил глава ведомства Максим Ликсутов, работа по введению удобной системы оплаты проезда вводится на всем городском транспорте по поручению мэра столицы Сергей Собянина.

«Совместно со «СберТройкой» мы разработали билетную систему, которая позволяет быстро и просто оплачивать поездки на речных судах. Теперь это так же удобно, как в трамвае или автобусе. За сезон навигации в 2022 году пассажиры оплатили более 680 тысяч поездок с помощью новой билетной системы», — сказал руководитель Дептранса.

По его словам, нововведения сделали путешествия по Москве-реке комфортнее и надежнее для пассажиров.

@ООО"НИИСС"/ Юлия Захарова

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх