На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Как я рад за столицу. Её никогда не обижали. Она сас того ...  А почему нет этой загадочной разносторонней поддержки ...Столичные произво...
  • Ливень
    РЖД очнулось со своим щедрым заявлением, после того как Авиакомпании оказались поумнее и попатриотичнее, да и порасто...РЖД организует бе...
  • Леонид Никулин
    в Москве спасли .. а был бы человек где то в другом городке..... все как всегда-отчеты и хвалебные оды о медицине в с...Специалисты больн...

Аналитический центр МУФ и МПГУ реализуют совместные проекты

Совместное проведение образовательных и исследовательских проектов стало главным предметом соглашения о сотрудничестве, которое заключили Московский урбанистический форум и Московский городской педагогический университет (МПГУ). Об этом сегодня сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.

«В рамках сотрудничества Аналитический центр МУФ и Московский городской педагогический университет планируют реализовывать совместные проекты. Главными станут исследования в рамках повестки Urban Health», - отметил Сергей Лёвкин.

«Уже были проведены установочные семинары при участии сотрудников Аналитического центра МУФ и преподавателей и исследователей МПГУ», - добавил он.

Сергей Лёвкин также пояснил, что специалисты МПГУ и Аналитического центр МУФ планируют совместное проведение научно-практических конференций, семинаров и круглых столов.

«Взаимный интерес в научной и культурно-просветительской сфере позволит объединить ресурсы МГПУ и аналитического центра МУФ для запуска новых образовательных программ в области городских исследований», – подчеркнул Сергей Лёвкин.

Ранее Мэр Москвы Сергей Собянин утвердил даты проведения Московского урбанистического форума. Он пройдет с 1 по 4 июля в концертном зале «Зарядье» и одноименном парке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх