Порядка 190 объектов, входящих в Адресную инвестиционную программу столицы, будет построено в нынешнем году. Об этом сообщил руководитель Департамента строительства города Москвы Рафик Загрутдинов в рамках пресс-конференции «Реализация АИП города Москвы и Программы реновации - планы на 2022 год».
«В текущем году за счет средств городского бюджета Департаментом строительства будет возведено примерно 190 новых объектов, площадью 4,2 миллиона квадратных метров.
Хочу напомнить, что на сегодняшний день уже введено 11 объектов площадью почти 178 тысяч квадратных метров», - уточнил глава ведомства.По его словам, в настоящий момент реализации намеченных планов ничего не угрожает – строительство продолжается в обычном режиме, несмотря на напряженную ситуацию в мире.
О том, какие альтернативы видит Москва для выполнения столичной программы, читайте в нашем развернутом материале: https://icmos.ru/news/zagrutdinov-my-ne-vidim-ugroz-dlya-vypolneniya-plana-po-vvedeniyu-190-obektov-v-2022-godu
Свежие комментарии