На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Два жилых корпуса ввели в эксплуатацию в ЖК «Бунинские луга» в поселении Сосенское

В составе жилого комплекса «Бунинские луга» введено в эксплуатацию два жилых корпуса. Об этом 25 декабря сообщила пресс-служба Мосгосстройнадзора.

«Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию жилых корпусов №2.3/1 и 2.3/2 в жилом комплексе «Бунинские луга» в ТиНАО Москвы», - говорится в сообщении.

Новостройки возведены в районе дер. Столбово (НАО, поселение Сосенское) за счет инвестора. В каждом из корпусов переменной этажности в 9-17 этажей расположено по 354 квартиры.

«Специалисты комитета продолжают контроль за строительством жилого комплекса в Столбово. К проверкам на регулярной основе привлекаются специалисты Центра экспертиз (ЦЭИИС), проводятся лабораторно-инструментальные исследования по качеству выполняемых работ и применяемых стройматериалов. По поручению Сергея Собянина комитет усилил контроль за соблюдением строителями требований по профилактике распространения коронавируса», - отметил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко, которого цитирует пресс-служба.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх