На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Московский производитель окон и дверей планирует увеличить ежегодную выработку на 10%

Столичный производитель окон и дверей «ДОК-3» по итогам участия в национальном проекте «Производительность труда» планирует увеличить выработку на 10% в год. Об этом 29 сентября сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«На предприятии провели диагностику целевого состояния и разработали комплекс мероприятий, позволяющих сократить незавершенное производство на 30%, а время изготовления окон ПВХ уменьшить с 29 часов до 21. Таких результатов компания планирует достичь через шесть месяцев участия в проекте благодаря внедрению на рабочих местах системы 5S - инструмента бережливого производства, а также более эффективному размещению оборудования производственной линии», - говорится в сообщении.

Компания планирует увеличить выработку на 10% в год. В «ДОК-3» ожидают, что участие в нацпроекте даст возможность расширить производство без дополнительных инвестиций и снизить себестоимость продукции, привлечь новых клиентов, улучшить условия труда сотрудников, повысить заработную плату и профессиональные компетенции каждого специалиста.

Как отмечается, национальный проект «Производительность труда» реализуется в Москве с 2021 года. За три года присоединиться к нему может 561 столичное предприятие. Требованиям для участия в проекте соответствует около 4 тыс. московских организаций.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх