На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    Рокады?Собянин: Будет со...
  • Наталия Сорокина
    В основном - одни девчонки! Молодцы!Свыше 20 тыс. доб...
  • Вик Норд
    Вот на них буржуины и поплывут по СМП,к месту своей работы на Родину,придёт и это время... .Одна из самых бол...

Ликсутов: Электробус ЛиАЗ с новым дизайном уже три недели ездит по дорогам столицы

Электробус ЛиАЗ с обновленным дизайном уже три недели ездит по дорогам Москвы и преодолел уже более четырех тысяч километров с момента запуска на маршруте 154 в СВАО. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов.

«По маршруту 154 сейчас ездит первый электробус ЛиАЗ новой поставки, до конца года их поступит еще 200. Благодаря этому поездки пассажиров станут еще комфортнее и безопаснее. По поручению мэра Москвы Сергея Собянина мы развиваем сеть экологичного наземного городского транспорта», — отметил Максим Ликсутов.

Иллюстрация: mos.ru/dt


Электробус курсирует между ВДНХ и станцией МЦД D3 «Грачевская» через станции Калужско-Рижской и Люблинско-Дмитровской линий метро и транспортно-пересадочным узлом (ТПУ) «Окружная».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх