На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Строительство дома на 180 квартир в Щелково планируется завершить во II квартале 2023 года

Строительство дома на 180 квартир в составе ЖК «Финский» в городском округе Щелково планируется завершить во II квартале 2023 года. Об этом 12 июня сообщила пресс-служба Главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области.

«Извещение о начале строительства нового многоквартирного жилого дома с нежилыми коммерческими помещениями началось на ул. Фрунзе в городском округе Щелково», - говорится в сообщении.

Отмечается, что жилой дом входит в состав ЖК «Финский», его площадь составит более 16 тыс. кв. м. В 16-этажном здании будет находиться 180 квартир. Застройщиком выступает ООО «Специализированный застройщик ЮИТ Финский».

«На данный момент на объекте ведутся подготовительные работы. Прогнозируемая дата завершения строительства - II квартал 2023 года», - уточняется в материале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх