На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

С 30 апреля по 10 мая пассажиропоток аэропорта Домодедово составил более 800 тысяч человек

Более 800 тыс. человек составил пассажиропоток аэропорта Домодедово с 30 апреля по 10 мая. Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта.
Отмечается, что аэропорт Домодедово подвел итоги работы во время майских праздников. С 30 апреля по 10 мая пассажиропоток составил более 810 тыс. человек - из них почти 88% путешественников выбрали российские города.
«На внутренних воздушных линиях аэропорт Домодедово в майские праздники обслужил 716 тыс. пассажиров, что почти на 50% выше аналогичного периода 2019 года. Наиболее популярными направлениями стали Сочи, Симферополь, Санкт-Петербург, Калининград, Екатеринбург. Пассажиропоток на них составил 282 тыс. человек, что на 66% больше, чем в майские выходные 2019 года. Кроме того, спрос на полеты в Сочи, Симферополь, Калининград, Геленджик, Екатеринбург увеличился в два раза по сравнению с аналогичным периодом 2019 года: трафик в эти города составил 253 тыс. пассажиров», - говорится в сообщении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх