На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    как это возможно?? ... без камуноидов и савейских фюреров???Инвесторы построя...
  • Людмила Лепаева
    Для азеров Москва строит??????Свыше 30 новостро...
  • Marisha
    эту дуру туда пригласили? вообще кукуДмитрий Маликов и...

Синоптик Леус рассказал об обновлении температурного рекорда в Москве 6 марта

В четверг, 6 марта, в Москве может быть установлен новый суточный температурный рекорд. Об этом в своем Телеграм-канале сообщил ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус.

«Сегодня в столице возможно обновление суточного рекорда максимальной температуры воздуха, который пока для 6 марта составляет плюс 6,4 градуса и установлен ровно 30 лет назад», — написал Леус.

По его словам, погоду в Москве будет определять теплый атмосферный фронт, а затем и теплый сектор североатлантического циклона. Ожидается, что пройдут дожди, а температура продолжит расти.

 

Ссылка на первоисточник
наверх