На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    с 14.00 до 15.00Ветераны ВОВ смог...
  • Ингерман Ланская
    это конторой видать пользуются разве что, в деревнях.... давно убыточная, держится только на гос.поддержке... с хамов...Более 20 млн писе...
  • Элеонора Коган
    Не знала о таких.Рябчики расцвели ...

Карта «Тройка» стала участником проекта #МоскваНижний800

«Тройка» стала одним из партнеров юбилейного проекта #МоскваНижний800, который реализовывают совместно Комитет по туризму Москвы и Департамент развития туризма и народных художественных промыслов Нижегородской области. 

Мостуризм и карта «Тройка» в регионах объявили о сотрудничестве в рамках проекта #МоскваНижний800. Запланированы совместные акции, события и специальные предложения для путешественников из регионов, приезжающих в Москву и Нижний Новгород. О новых возможностях проекта можно узнать на его официальной странице – http://москванижний800.рф

Ранее сообщалось о том, что в августе Москва и Нижний Новгород запустили кросс-региональный проект с лендингом для туристов – #МоскваНижний800. Дизайн страницы проекта основан на работах известного современного художника Дмитрия Аске в Нижнем Новгороде.

На странице размещены маршруты по двум городам, специальные предложения от отелей, лучшие рестораны и календарь событий городов.

Знаковыми мероприятиями проекта стали стрит-арт маршрут по Нижнему Новгороду, подготовленный организаторами фестиваля уличного искусства "Место" и его создателем Nikita Nomerz, а также интерактивные квесты по Москве от приложения Lokimo и иммерсивные театрализованные представления по обоим городам Farolero.

С этого года держатели московской карты «Тройка» смогут оплатить проезд в общественном транспорте Нижнего Новгорода. А в честь 800-летия города все гости из Нижнего Новгорода, прибывающие в Москву скоростными поездами «Ласточка» и «Стриж», получают возможность разовой бесплатной пересадки на станцию «Черкизовская» Московского метрополитена и «Локомотив» Московского центрального кольца. Акция продлится до 31 декабря 2021 года, а подробную информацию о том, как получить пересадку, также можно найти на странице проекта.

И в Москве, и в Нижнем Новгороде гостей ждут театрализованные и стрит-арт-экскурсии. Специальные предложения разработали 38 отелей и ресторанов двух городов. В социальных сетях проект можно найти по хештегам #МоскваНижний800 и #ВПЕЧАТЛЯЕМ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх