На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Как я рад за столицу. Её никогда не обижали. Она сас того ...  А почему нет этой загадочной разносторонней поддержки ...Столичные произво...
  • Ливень
    РЖД очнулось со своим щедрым заявлением, после того как Авиакомпании оказались поумнее и попатриотичнее, да и порасто...РЖД организует бе...
  • Леонид Никулин
    в Москве спасли .. а был бы человек где то в другом городке..... все как всегда-отчеты и хвалебные оды о медицине в с...Специалисты больн...

В поселении Московский появится детский сад на 350 воспитанников

Частный инвестор начал строительство детского сада на Георгиевской улице, владение 8, в поселении Московский (ТиНАО) Как сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин, дошкольное учреждение сможет принять 14 групп по 25 детей. Таким образом, всего в детсаду одновременно может заниматься до 350 воспитанников.

«Предполагается, что в детском саду будут функционировать по три группы для детей младшего и среднего возрастов, а также по четыре группы для детей старшего и подготовительного возрастов. Все групповые ячейки организуют отдельными блоками», - отметил Сергей Лёвкин.

«Общая площадь будущего сада составит около 5,3 тысяч квадратных метров. По проекту здание будет разноэтажным с корпусами в два и три этажа, а также с одним подвальным этажом», - добавил он. 

По словам Сергея Левкина, в составе строящегося детсада предполагается разместить физкультурный и музыкальный залы, а также универсальные  помещения для ведения различных кружков. Кроме спортивного зала в детсаду  будет функционировать  бассейн 6х3 метра.

«Также в новом садике запроектированы административные и санитарно-бытовые помещения для персонала, помещение охраны, кабинеты логопеда и психолога, а также медицинский и процедурный кабинеты», - пояснил Сергей Лёвкин.

«Прилегающую территорию озеленят, разместят игровые и спортивные площадки», - уточнил руководитель Департамента.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх