На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Как я рад за столицу. Её никогда не обижали. Она сас того ...  А почему нет этой загадочной разносторонней поддержки ...Столичные произво...
  • Ливень
    РЖД очнулось со своим щедрым заявлением, после того как Авиакомпании оказались поумнее и попатриотичнее, да и порасто...РЖД организует бе...
  • Леонид Никулин
    в Москве спасли .. а был бы человек где то в другом городке..... все как всегда-отчеты и хвалебные оды о медицине в с...Специалисты больн...

Участникам детских квестов в «Доме на Брестской» расскажут о конкурсе «Рисуем любимый город»

Школьникам, которые в мае придут в «Дом на Брестской» чтобы участвовать в популярных квестах о Москве, расскажут о конкурсе  «Рисуем любимый город» и при необходимости помогут заполнить заявку на участие. Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.

«До конца мая в «Доме на Брестской» пройдет пять квестов  - 19 мая в 16:00 «По дороге из желтого кирпича», 21 мая в 15:00 «Дневник архитектора», Знай правила дорожного движения», 24 мая в 16:00  «Знай правила дорожного движения», 26 мая в 16:00 «Реновация глазами детей» и 28 мая в 15:00 «По Москве за 60 минут». Все они рассчитаны на различные возрастные категории школьников, которые, фактически совпадают с категориями участников конкурса «Рисуем любимый город», - отметил Сергей Лёвкин.

По его словам, для участников квестов будет подготовлена специальная презентация, рассказывающая о целях и задачах, а также о правилах проведения конкурса.

Для участия в квестах необходимо зарегистрироваться по ссылке https://gbu-mosstroyinform-event.timepad.ru/event/1646991/

«Напомню, что Департамент градостроительной политики Москвы ежегодно проводит конкурс рисунка, главная цель которого – привлечь внимание юных художников к развитию Москвы и сформировать у подрастающего поколения свой взгляд на комфортность и безопасность городской среды», - подчеркнул Сергей Лёвкин.

Он пояснил, что прием работ на восьмой по счету конкурс, который ранее назывался «Москва - для жизни, для детей! Градостроительная политика глазами маленьких москвичей», стартовал 12 апреля.

Подать заявку для участия в конкурсе можно по ссылке http://dom6.mos.ru/konkurs/childdraw2021.php

Заявки принимаются до 25 июля включительно в четырех номинациях: «Мегаполис будущего. Москва 2050», «Я шагаю по Москве», «Зеленый город – Экогород» и «Не все герои носят плащи».

«Можно подать неограниченное количество заявок в каждой из предложенных номинаций, с одним важным условием, - запрещается одну работу одновременно заявлять в нескольких номинациях конкурса. Работы принимаются в двух форматах: бумажном и цифровом», - уточнил Сергей Лёвкин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх