На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    с 14.00 до 15.00Ветераны ВОВ смог...
  • Ингерман Ланская
    это конторой видать пользуются разве что, в деревнях.... давно убыточная, держится только на гос.поддержке... с хамов...Более 20 млн писе...
  • Элеонора Коган
    Не знала о таких.Рябчики расцвели ...

25 апреля в Доме культуры ВДНХ выступит с лекцией многократный победитель состязаний по MTB-фристайлу

На ВДНХ продолжается Весенний фестиваль спорта. Известные спортсмены, олимпийские чемпионы и экстремалы продолжают серию бесплатных лекций для всех желающих. 25 апреля в Доме культуры ВДНХ перед аудиторией выступит многократный победитель и призер состязаний по MTB-фристайлу Павел Алехин. Об этом 22 апреля сообщила пресс – служба Москомспорта.
В 18:30 перед зрителями выступит Павел Алехин – один из самых авторитетных мастеров фристайл-маунтинбайка. Тема его лекции: «Маунтинбайк фристайл – официальный вид спорта или андерграунд?» 
Спортсмен расскажет о зарождении МТВ как экстремальной дисциплины, перспективах развития МТВ в России и объяснит, почему спортивное сообщество до сих пор не «легализовало» фристайл маунтинбайк.
Попасть на лекции может любой желающий. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте Timepad и прийти на выбранное событие.
Количество мест ограничено, чтобы сохранить социальную дистанцию и обезопасить гостей фестиваля. Также лекции можно посмотреть на YouTube-канале «Московского спорта» в прямом эфире или записи. 
Напомним, фестиваль спорта проходит с 27 февраля по 22 мая 2021 года на ВДНХ. Это совместный проект АНО «Московский спорт» и ВДНХ при поддержке столичного Департамента спорта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх