На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Призер Олимпийских игр сравнил участие в параде с получением золотой медали

Гимнаст Никита Нагорный: Участие в параде Победы – это как выиграть золотую медаль

Начальник Главного штаба Юнармии, призер Олимпийских игр по спортивной гимнастике Никита Нагорный, принявший участие в параде ко Дню Победы на Красной площади, сравнил свою причастность к проведению мероприятия с получением золотой медали. Своими впечатлениями он поделился в рамках видеомоста «Россия сегодня» Москва – Баку – Бишкек на тему: «Волонтеры Победы и День Победы: как молодежь помогает провести 9 мая в России и за рубежом».

«Когда ты слышишь, как плачут от гордости твои родственники, – это бесценно. Парад был незабываемым. Такое сравнимо с участием в спортивных соревнованиях. Для меня это - словно выиграть золотую медаль. Огромная честь, что Юнармия представляет нашу страну на Красной площади!», - подчеркнул спортсмен.

Никита Нагорный обратил внимание, что юнармейцы традиционно являются одними из самых активных участников мероприятий, посвященных Победе в Великой Отечественной войне. 

«Юнармия участвует в уроках мужества, флешмобах, концертах, парадах. Всего 821 парад мы провели в рамках акции «Парад у дома ветерана». Когда ты идешь торжественным маршем, ощущаешь необыкновенное чувство гордости. Важно то, что мы проводим такие парады не только в праздничные дни», - добавил начальник Главного штаба Юнармии.

Читайте далее:

Как и кто может стать волонтером?

В Москве проведут "перепись" соловьиного населения

Собянин объявил о начале работы павильонов «Здоровая Москва» в парках столицы

С 14 мая по 19 июля ограничат движение на участке ТТК возле «Москва-Сити»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх