На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Как я рад за столицу. Её никогда не обижали. Она сас того ...  А почему нет этой загадочной разносторонней поддержки ...Столичные произво...
  • Ливень
    РЖД очнулось со своим щедрым заявлением, после того как Авиакомпании оказались поумнее и попатриотичнее, да и порасто...РЖД организует бе...
  • Леонид Никулин
    в Москве спасли .. а был бы человек где то в другом городке..... все как всегда-отчеты и хвалебные оды о медицине в с...Специалисты больн...

На трассе Солнцево – Бутово – Варшавское шоссе ведется проектирование одного из самых сложных участков

На магистрали Солнцево – Бутово – Варшавское шоссе ведется проектирование участка от улицы Поляны до Варшавского шоссе. Об этом сообщил заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

«Проектирующийся участок станет заключительным на всей трассе. Он будет примыкать к южной части Московского скоростного диаметра. Окончание проектирования запланировано на третий квартал текущего года. В эти же сроки намечено начало строительства», - сказал Андрей Бочкарёв.

По словам заместителя Мэра, степень готовности магистрали Солнцево – Бутово – Варшавское шоссе составляет 49 %.

«Уже открыты два участка трассы – от Киевского до Калужского шоссе и от Калужского шоссе до транспортно-пересадочного узла «Столбово». Еще два участка строятся», - уточнил Андрей Бочкарёв.

Глава Стройкомплекса напомнил, что длина магистрали Солнцево – Бутово – Варшавское шоссе составит 22,5 км, а общая длина новых дорог с учетом развязок – порядка 92,4 км.

Магистраль Солнцево – Бутово – Варшавское шоссе проходит от Боровского до Киевского шоссе, далее – через Калужское шоссе до Варшавского шоссе, связывая тем самым четыре магистрали и обеспечивая поперечную связь между развивающимися районами Новой Москвы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх