На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    это конторой видать пользуются разве что, в деревнях.... давно убыточная, держится только на гос.поддержке... с хамов...Более 20 млн писе...
  • Элеонора Коган
    Не знала о таких.Рябчики расцвели ...
  • Элеонора Коган
    Прекрасные цветы!!!!Рябчики расцвели ...

Более 180 дольщиков проблемного жилого комплекса «Борисоглебское» в ТиНАО получили ключи от квартир

В корпусах жилого комплекса «Борисоглебское» в ТиНАО ключи от квартир получил 181 дольщик. Об этом 21 июня сообщила пресс-служба Москомстройинвеста.

«В 12 жилых корпусах ЖК «Борисоглебское», ранее входивших в дорожную карту столичных проблемных объектов, ключи выданы 181 дольщику», - говорится в сообщении.

Как пояснили в пресс-службе, по словам представителя застройщика, все обратившиеся дольщики уже получили ключи.

В Москомстройинвесте напомнили, что жилой комплекс строится в поселении Новофедоровское ТиНАО, на территории дер. Зверево. Всего в 12 корпусах был зарегистрирован 191 договор долевого участия. Корпуса попали в дорожную карту в связи с неоднократным срывом сроков исполнения обязательств перед дольщиками. Из 12 корпусов-долгостроев пять было введено в июле 2019 года, еще пять - в декабре 2020 года, два последних корпуса (№30 и №34) - в марте и апреле 2021 года. В настоящее время жилой комплекс исключен из дорожной карты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх