На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    это конторой видать пользуются разве что, в деревнях.... давно убыточная, держится только на гос.поддержке... с хамов...Более 20 млн писе...
  • Элеонора Коган
    Не знала о таких.Рябчики расцвели ...
  • Элеонора Коган
    Прекрасные цветы!!!!Рябчики расцвели ...

В Отрадном собственник добровольно демонтировал незаконную мансарду

По итогам контрольно-инспекционных мероприятий в Северо-Восточном административном округе Госинспекция по недвижимости обнаружила объект самовольного строительства – незаконную надстройку площадью 350 кв. м. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Самострой находился на земельном участке по адресу Высоковольтный проезд, вл. 1, стр. 24, где расположено административное здание.

«По документам данная постройка имеет переменную этажность – 2-3 этажа – и построено 1966 году. В здании площадью 1,6 тысячи квадратных метров была проведена незаконная реконструкция: без разрешительной документации площадь объекта была увеличена за счет надстройки. Основания для перестройки объекта отсутствовали. Земля под реконструкцию не предоставлялась, разрешительная документация не выдавалась», - пояснил начальник Госинспекции по недвижимости Владислав Овчинский.

Собственник добровольно демонтировал незаконную мансарду и устранил нарушения земельного и градостроительного законодательства. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх