На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    это конторой видать пользуются разве что, в деревнях.... давно убыточная, держится только на гос.поддержке... с хамов...Более 20 млн писе...
  • Элеонора Коган
    Не знала о таких.Рябчики расцвели ...
  • Элеонора Коган
    Прекрасные цветы!!!!Рябчики расцвели ...

Только привитые пациенты смогут получить плановую медпомощь в Москве

Плановую медицинскую помощь с госпитализацией в столице временно смогут получать только привитые от коронавируса пациенты. Как сообщили в пресс-службе Департамента здравоохранения Москвы, причиной таких мер является рост числа случаев перевода больных из клиник в ковидные стационары, сообщило РИА Новости.

«Если еще неделю назад таких случаев было 130 в день, то вчера — уже почти 200. В связи с этим, для безопасности пациентов мы вынужденно ввели временные правила оказания плановой помощи», - уточнили представители департамента.

Отмечается, что такие правила не распространяются на плановую госпитализацию людей с онкологическими и гематологическими заболеваниями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх