На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • dverry garry
    окуительное достижение......планшет больше старого на 2 дюйма😅Ликсутов: Электро...
  • А Кудасов
    Как я рад за столицу. Её никогда не обижали. Она сас того ...  А почему нет этой загадочной разносторонней поддержки ...Столичные произво...
  • Ливень
    РЖД очнулось со своим щедрым заявлением, после того как Авиакомпании оказались поумнее и попатриотичнее, да и порасто...РЖД организует бе...

Приложение «Зачетная Москва» установили более 15 тысяч человек

Более 15 тыс. человек установили приложение «Зачетная Москва». Об этом сообщил официальный портал мэра Москвы.
Отмечается, что пользователями сервиса «Зачетная Москва» стали уже свыше 15 тыс. человек. Это один из проектов офиса «Молодежь Москвы» для студентов и молодежи, реализуемый при поддержке столичного департамента информационных технологий совместно с Комитетом общественных связей и молодежной политики.
«Основная задача сервиса «Зачетная Москва» - помочь молодой аудитории организовать свободное время и провести его с пользой. На выбор участникам предлагаются интересные задания, интерактивные игры и анонсы самых актуальных городских событий. В приложении можно зарегистрироваться на мастер-классы, тренинги, концерты, спортивные соревнования и не только», - говорится в сообщении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх